03.09.2017. Гандбол. «СКИФ» (Краснодар) — «Чеховские медведи» (Московская область)
03.09.2017

02.09.2017. Регби. «Кубань» — «Красный Яр» (Красноярск)

«КУБАНЬ» УСТУПИЛА В БОРЬБЕ

В десятом заключительном туре группового этапа Премьер-лиги по регби «Кубань» (Краснодар) на стадионе «Труд» в Краснодаре принимала «Красный Яр» (Красноярск).

Старт противостояния остался за «Яром», регбисты которого за двадцать с лишним минут набрали 21 очко. Но концовку тайма выиграли краснодарцы. Несколько раз хозяева имели неплохие шансы на успех, однако технический брак в метрах от линии ворот не позволял набрать очки. В одном из эпизодов капитан «Кубани» Владимир Остроушко все-таки приземлил мяч в зачетке оппонентов после чего прозвучал свисток на перерыв (12:21).

Вторая сорокаминутка проходила в равной борьбе, команды пытались завладеть мячом и перехватить инициативу. Хозяева сократили до минимума отставание от красноярцев (18:21). После чего соперники обменялись попытками (23:28), а «Красный Яр» увеличил отрыв. Итог 25:36.