05.05.2017. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «УНИКС» (Казань)
05.05.2017

24.03.2017. Футбол. Россия — Кот-д’Ивуар

0:2 в пользу ивуарийцев

В товарищеском матче, который прошёл 24 марта на новом стадионе ФК «Краснодар», сборная России принимала команду Кот-д’Ивуара. Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2 (0:1).

В первой тайме на 29 минуте игры футболисты Кот-д’Ивуара открыли счет. Отличился Жонатан Коджиа, который принял мяч на левом фланге и, отразив активное сопротивление Ильи Кутепова, нанес сильный удар в дальнюю девятку. Акинфеев не смог спасти ворота.

Далее на 70 минуте игры футболисты Кот-д’Ивуара удвоили свое преимущество. Так, Уилфрида Заха обыграл четырех игроков сборной России на входе в штрафную и пробил под перекладину. После этого гола трибуны стадиона в Краснодаре начали скандировать «молодцы».

Голы: Коджиа 30 (0:1). Заха 70 (0:2). Состав: Россия: Акинфеев, Семёнов, Кудряшов, Кутепов, Жирков (Комбаров, 71), Ерохин, Самедов, Зобнин, Головин (Газинский, 77), Полоз (Миранчук, 78), Бухаров (Канунников, 75). Кот-д’Ивуар: Гбоху, Байи, Дели, Багайоко, Канон, Кесси, Дукур, Заха, Ди, Сьо, Коджиа (Пепе, 87). Судья: Алин Хацеган (Румыния)