27.10.2021. Футбол. «Кубань» — «Краснодар»
27.10.2021

24.10.2021. Гандбол. «Кубань» — «Сола»

«Солнце» затмило «Кубань»

Домашняя встреча Лиги Европы 2021/2022 женского гандбольного клуба «Кубань» с норвежским «Сола» в Краснодаре закончилась со счетом — 33:37.

Погода в этот день для «Кубани» была в прямом смысле пасмурная, без проблеска солнечного лучика. «Сола» в переводе с норвежского — солнце, сегодня было у соперниц. Уже с первых минут норвежские гандболистки перешли в наступление. Защита «Кубани» не оказала должного сопротивления. И первый тайм закончился с большим отрывом для «Кубани» (14:22).

Второй период тоже не оправдал надежды краснодарских болельщиков. Игроки «Кубани» промахивались в ворота, спорили с судьями, не смогли реализовать два пенальти. В результате — поражение, что означает для желто-зеленых завершение выступлений в женской гандбольной Лиге Европы 2021/2022.