12.02.2017. Гандбол. «Кубань» — «Брест» (Франция)
12.02.2017

07.12.2016. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Хапоэль» (Израиль)

«ЛОКО» РАСПРАВИЛОСЬ С «ХАПОЭЛЕМ»

В матче второго круга первого группового этапа Еврокубка 2016/17 «Локомотив-Кубань» на своей площадке переиграл израильский «Хапоэль» с 20-очковой разницей — 88:68.

Первая четверть началась с очного противостояния Вуюкаса и Стадемайра. К концу периода у обоих на счету было по 8 очков. Но, несмотря на удивительную расторопность Амаре в защите, «Локо» ушел на первый перерыв в роли лидера — 20:13. На большой перерыв лидерство краснодарцев не изменилось — 42:35. Вторая половина полностью осталась за хозяевами площадки. Краснодарцы спокойно довели матч до победы — 88:68 в пользу подопечных Саши Обрадовича. Самым результативным в составе краснодарцев стал Кевин Джонс с 22 очками, у Мэтта Дженнинга на счету к финальной сирене значилось 20.