16.02.2020. Сочи. Чемпионат мира по санному спорту. День третий — заключительный
16.02.2020
09.03.2020. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — ЦСКА
09.03.2020

07.03.2020. Регби. Россия — Румыния

Наши — молодцы!

Победой сборной России над командой Румынии закончился матч Чемпионата Европы в Краснодаре. Более трех тысяч болельщиков пришли поддержать российских спортсменов на стадионе «Кубань» в этот теплый предпраздничный день.

Для россиян победа в этом матче была решающей и они справились с этой задачей. Счет встречи открыли румыны. В начале российские регбисты совершали ошибки. Чувствовалась какая-то неуверенность. На 12 минуте попытались сравнять счет. Но соперник играл уверенно и агрессивно, провоцируя россиян совершать нарушения и получать штрафные. На 32-минуте первой половины игры разрыв в очках достиг 13:6, в пользу Румынии. Но уже к концу первого тайма положение команд изменилось. Злость на себя и желание победы заставили «медведей» собраться и сконцентрироваться . На перерыв подопечные Лина Джонса, главного тренера сборной России, ушли с преимуществом 20:13. А удачная концовка первого тайма воодушевила российских регбистов на хорошую результативную игру во второй части встречи. Матч 4-го тура Чемпионата Европы между сборными Россия — Румыния закончился со счетом 32:25.

Состав сборной России: 1. Валерий Морозов, 2. Шамиль Магомедов, 3. Кирилл Готовцев, 4. Егор Зыков, 5. Евгений Елгин, 6. Патрис Пеки, 7. Тагир Гаджиев, 8. Виктор Гресев (к), 9. Константин Узунов, 10. Юрий Кушнарев , 11. Кирилл Голосницкий, 12. Дмитрий Герасимов, 13. Владимир Остроушко, 14. Никита Чурашов, 15. Рамиль Гайсин, 16. Евгений Матвеев, 17. Евгений Мишечкин, 18. Владимир Подрезов, 19. Никита Беков, 20. Никита Вавилин, 21. Алексей Щербань, 22. Александр Будыченко, 23. Владислав Созонов. Главный тренер — Лин Джонс.