18.02.2020. Гандбол. СКИФ — «Чеховские медведи»
16.02.2020
07.03.2020. Регби. Россия — Румыния
08.03.2020

16.02.2020. Сочи. Чемпионат мира по санному спорту. День третий — заключительный

Золото на снегу

49-й Чемпионат мира по санному спорту. Российская сборная в общекомандном зачете вышла на первое место и завоевала восемь наград: пять золотых, две серебряные и одну бронзовую медали. В третий день прошли классическая гонка среди мужчин и командная эстафета.

В заключительный день турнира в первенстве среди мужчин Роман Репилов завоевал золотую медаль и стал двукратным чемпионом мира 2020.Спортсмен по сумме двух попыток показал результат 1 минута 43,099 секунды. Второе место занял спортсмен из Австрии Йонас Мюллер (1.43,131), бронзу получил его соотечественник Вольфганг Киндль (1.43,301).

Командной эстафетой завершились соревнования в Сочи. К сожалению, из-за ошибки Екатерины Катниковой — пропуск тачпада, команда России была дисквалифицирована и не смогла принять участие в этой дисциплине. Чемпионами мира в командной эстафете стали спортсмены Германии. Серебро досталось команде Латвии, бронза — США.