18.02.2020. Гандбол. СКИФ — «Чеховские медведи»
16.02.2020

15.02.2020. Сочи. Чемпионат мира по санному спорту. День второй

Золото на снегу

49-й Чемпионат мира по санному спорту. Во второй день проходили соревнования в индивидуальной гонке.

Соревнования двухместных экипажей продолжили программу Чемпионата мира по санному спорту в Сочи. В гонке участвовало девятнадцать экипажей. Первое место в индивидуальной гонке мужских двоек заняли представители Германии Тони Эггерт и Саша Бенекен (1:39.384). Серебряные медали завоевали Александр Денисьев и Владислав Антонов. Российские спортсмены уступили им всего лищь 0.104 секунды. Третье место так же на счету представителей Германии: Тобиас Вендльи Тобиас Арльт (1:39.526).

В этот же день Екатерина Катникова еще раз стала Чемпионкой мира, в индивидуальной гонке показала лучший результат — 1 минута 39,398 секунды, вторе место заняла немка Юлия Таубиц (1 минута 39,492 секунды). Третье место завоевала Виктория Демченко (1.39,537). Рекорд трассы в этот день был побит трижды. Екатериной Катниковой в первом заезде, Татьяной Ивановой во втором, а затем Юлией Таубиц, также во втором заезде.