15.02.2020. Сочи. Чемпионат мира по санному спорту. День второй
15.02.2020
16.02.2020. Сочи. Чемпионат мира по санному спорту. День третий — заключительный
16.02.2020

18.02.2020. Гандбол. СКИФ — «Чеховские медведи»

Медведи оказались сильнее

Домашняя игра Суперлиги Париматч на краснодарском «Олимпе» закончилась для СКИФа поражением, со счетом 25:32.

Эта встреча для гандболистов Краснодара с «Чеховскими медведями» была юбилейной — 60-ой. Если добавить статистики, у краснодарцев из всех проведенных игр только две победы и две ничьих. Хотя в последние годы, СКИФ ведет ожесточенную борьбу за победу и проигрывает соперникам с минимальным отрывом.

Первый тайм нынешнего противостояния закончился со счетом 19:18. Разница в одно очко давала надежду. Но ошибки и промахи хозяев площадки не позволили им нарастить преимущество во второй части игры. Второй тайм СКИФ провел слабее первого.

Команда Владимира Максимова из Подмосковья оказалась в очередной раз сильнее воспитанников Георгия Заикина.

СКИФ (Краснодар): 1. Денис Заболотин, 4. Алексей Арчибасов, 5.Дмитрий Копосов, 7. Савелий Шалабанов, 8. Батыр Биданок, 9. Илья Белевцев, 11. Сергей Николаенков, 13. Дмитрий Свистунов, 14. Денис Корякин, 17. Максим Михалин, 24. Дмитрий Кузнецов, 25. Никита Степанов, 27. Валентин Воробьев, 32. Илья Иванников, 43. Игорь Михайличенко, 44. Чан Суан Вьет, 52. Сергей Иванов, 72. Денис Афонин, 76. Вадим Кондратенко, 93. Владимир Спица. Главный тренер Георгий Заикин.

«Чеховские медведи»: 2. Альберт Гумаров, 3. Дмитрий Санталов,5. Дмитрий Кисилёв,7. Дмитрий Ковалёв, 9. Кирилл Котов, 11. Павел Андреев, 12. Дмитрий Павленко, 16. Артем Грушко, 17. Александр Котов, 19. Роман Остащенко22. Игорь Карлов, 24. Дмитрий Корнев, 25. Максим Струшинский, 27. Денис Васильев, 31. Виктор Фурцев, 33. Алексей Стельмах, 38. Тимофей Масленников, 98. Никита Каменев, 99. Сергей Марк Косоворотов. Главный тренер Владимир Максимов.