28.11.2019. Футбол. «Краснодар» — «Базель»
30.11.2019

17.11.2019. Футбол. «Краснодар» — «Ростов»

Мамаев вернулся…

Товарищеский матч «Краснодар» — «Ростов» на стадионе Краснодар ознаменовался победой хозяев, со счётом 1:0.

Игра проходила в экспериментальном режиме, большая часть игроков двух команд стартовых составов из лидирующей группы РПЛ отсутствовала, так как были вызваны в национальные сборные. К тому же результат матча ни на что не влиял. Тем не менее интерес болельщиков и прессы был большой. После продолжительного отсутствия из-за травм вышли на поле в этот день Юрий Газинский, в качестве ещё и капитана. А в стартовом составе ростовчан — Павел Мамаев. После освобождения из колонии по УДО «Краснодар» расторг с футболистом соглашение и «Ростов» заключил с Мамаевым контракт на два года. Команды отыграли по два 40 минутных тайма. Единственный гол был забит полузащитником Дмитрием Скопинцевым в начале игры на шестой минуте. Матч закончился традиционной в товарищеских встречах с ростовчанами победой краснодарцев.