27.07.2019. Футбол. «Краснодар» — «Сочи»
28.07.2019

03.09.2019. Гандбол. «Кубань» — «Ставрополье»

Желто-зеленые лидируют

Кубанские гандболистки одержали победу во втором туре Чемпионата России. Домашний матч закончился со счетом 37:30.

Для «Кубани» это уже двенадцатая встреча со «Ставропольем», и что особенно радует, опять без поражения. Первый период матча для кубанских гандболисток закончился с преимуществом в десять очков. Во втором тайме главный тренер клуба Денис Сайфулин стал постепенно выводить на паркет «новичков». Недостаток опыта у новобранцев, позволил сократить разрыв между командами до 28:25. Но вовремя включившиеся в игру основные игроки выровняли положение. И как итог — семь голов, преимущество «Кубани».

Статистика игры ФК «Кубань»: Наибольшее количество — 10 мячей забила Антонина Скоробогатченко, Виктория Калинина отразила 51 процент бросков по своим воротам.