01-02.06.2019. Геленджик. Карнавал 2019
02.06.2019

26.05.2019. Футбол.»Краснодар» – «Рубин» (Казань)

Сезон закончили с Бронзой

Домашняя игра Чемпионата России 30-го тура Премьер-лиги, краснодарского клуба с казанским закончилась со счётом 1:0.

Единственный гол гостям забил Классон на 59-й минуте после точной передачи Вандерсона.

Матч запомнится ещё и тем, что последний раз в команде играли полузащитники Шарль Каборе и Маурисио Перейра. На поле сначала Каборе, а после перерыва Перейра вышли по очереди с капитанской повязкой. Когда закончился матч, Шарль Каборе и Маурисио Перейра вместе с командой торжественно обошли весь стадион. Болельщики стоя аплодировали любимым игрокам.

Трибуны были заполнены до предела — 34897 зрителей. Флаги, плакаты, банеры в поддержку любимой команды. ФК «Краснодар» стал бронзовым призёром Чемпионата России и уже в следующем сезоне будет дебютировать в Лиге чемпионов УЕФА, начав с квалификации.