01.09.2018. Футбол. «Краснодар» — «Локомотив»
02.09.2018

11.08.2018. Регби. «Кубань» — «Енисей-СТМ»

«ТЯЖЕЛАЯ МАШИНА» РАЗГРОМИЛА «КАЗАКОВ»

Кубанский клуб потерпел поражение в домашнем матче с красноярцами в полуфинале Кубка России по регби. Счет встречи 19:63.

То что игра будет напряженной, никто не сомневался. «Енисей» — первый финалист Кубка России 2018. У команды «Кубань» — время становления, много новичков, смена тренерского состава и по определенным причинам не принимают участие в матче опытные игроки.

Более искушенные в кубковых матчах, с опытом международных встреч, красноярцы смогли перехватить инициативу с самого начала игры. Юрий Кушнарев дважды пробил оборону соперника уже в первые минуты игры. На что «Кубань» ответила мощной атакой — сначала Тагир Гаджиев, а затем Никита Скачко принесли команде очки. Но сибиряки были более успешными. На перерыв гости ушли с преимуществом 7:28. Второй тайм «Енисей-СТМ» продолжал набирать преимущество над «Кубанью» и закончил игру со счетом 19:63.

Составы команд. «Кубань»: Кирилл Алюк, Назир Гасанов, Дмитрий Критинин, Вячеслав Титика, Вячеслав Красильник, Роман Ходин, Тагир Гаджиев, Иван Коротков, Михаил Кудинов, Алексей Голов, Владислав Лазаренко, Кирилл Губин, Юрий Гостюжев, Алексей Капалин, Роман Рощин, Александр Безверхов, Алишан Умаров, Дмитрий Пархоменко, Никита Саютин, Иван Сысоев, Алексей Соловьев, Артур Соломянный, Никита Скачко. «Енисй-СТМ»: Валерий Морозов, Станислав Сельский, Иннокентий Зыков, Андрей Поливалов, Шамиль Магомедов, Евгений Проненко, Улдис Саулите, Евгений Елгин, Максим Гаргалык, Михеил Гачечиладзе, Антон Рудой, Виталий Орлов, Андрей Темнов, Алексей Щербань, Роман Бяков, Юрий Кушнарев, Давид Качарава, Юрий Баранов, Денис Симпликевич, Павел Бутенко, Дмитрий Герасимов, Алексей Михальцов, Александр Будыченко, Никита Чурашов.