04.08.2018. Краснодар. Скачки
05.08.2018

29.07.2018. Регби. Кубань — Металлург

РАЗГРОМИЛИ ВЧИСТУЮ

Краснодарцы в стартовом матче седьмого раунда Чемпионата России по регби разгромили новокузнецкую команду в домашнем матче со счетом 67:6.

Начало первого тайма для гостей ознаменовалось удачей — штрафной пробил Никита Филиппов. Но на этом везение «Металлурга» закончилось. Регбисты «Кубани» захватили лидерство. Ошибки кубанской команды позволили Филиппову пробил еще один штрафной в ворота соперника. Но положение игры это не спасло и уже к перерыву счет стал 33:6. Во втором тайме перевес «Кубани» вырос еще больше. После разбора ошибок первого периода с тренером Антоном Левченко, краснодарцы сконцентрировались. Попытки «Металлурга» сократить разрыв к результатам не привели. Кубанская команда одержала уверенную победу. После этой встречи регбийный клуб «Кубань» занимает четвертое место в турнирной таблице команд в Чемпионате России (дивизион «А»).