17-18.02.2018. Чемпионат России по спортивным танцам
17.03.2018. Футбол. «Краснодар» — «Уфа»
18.03.2018

03.03.2018. Футбол. «Краснодар» – «Ростов» (Ростов-на-Дону)

СОТАЯ ПОБЕДА «КРАСНОДАРА»

Футбольный клуб «Краснодар» у себя дома одержал победу над «Ростовом» со счетом 3:1 в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги.

Интерес к игре южан был огромный. Парковка стадиона «Краснодар» начала заполняться задолго до начала матча. Фанатский сектор соперников быков был значительно расширен. Трибуны пестрели черно-зелеными и желто-синими шарфами. Несмотря на раннюю весну и поздний, для выходного, час встречи, болельщики пришли целыми семьями. 31 388 зрителей присутствовали на этом матче. Краснодарцы увидели впервые нового игрока клуба Олега Шатова, перешедшего из «Зенита». Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов вывел его на поле сразу же в стартовом составе. Команда дончан приехала в южную столицу с новым главным тренером Валерием Карпиным. Первый тайм команды закончился на паритете 1:1. Во втором тайме Федор Смолов реализовал пенальти. И уже к концу игры Павел Мамаев забил еще один гол. Юбилейная, сотая , победа в играх российской Премьер-Лиги позволила «Краснодару» подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Составы команд. «Краснодар»: 88. Андрей Синицын, 30. Роман Шишкин, 6. Андреас Гранквист, 26. Алексей Грицаенко, 98. Сергей Петров, 77. Шарль Каборе, 33. Маурисио Перейра, 18. Олег Шатов, 17. Павел Мамаев, 16. Виктор Классон, 10. Фёдор Смолов, 22. Жоаозиньо, 21. Рикардо Лаборде, 55. Ренат Янбаев, 39. Матвей Сафонов, 1. Станислав Крицюк, 13. Игорь Калинин, 9. Андрей Иван. «Ростов»: 30. Сергей Песьяков, 77. Дмитрий Скопинцев, 84. Александр Гацкан, 14. Эльдор Шомуродов, 15. Сверрир Инги Ингасон, 4. Сергей Паршивлюк, 3. Мацей Вилюш, 9. Бьорн Сигурдарсон, 16. Евгений Макеев, 8. Аяз Гулиев, 12. Алексей Ионов, 2. Тимофей Калачёв, 19. Хорен Байрамян, 31. Илья Абаев, 20. Жан Майер, 22. Владимир Дядюн, 10. Александр Зуев, 79. Данила Ермаков, 21. Александр Сапета, 96, Дмитрий Христис, 23. Валерий Чуперка, 33. Константин Плиев, 71. Дмитрий Вебер.