10.02.2018. Регби. Чемпионат Европы. Россия — Испания
11.02.2018

09.02.2018. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Новосибирск»

КОМАНДНАЯ ИГРА

«Локомотив» в домашнем матче одержал победу над «Новосибирском» со счетом 97:64 и вышел в финал Кубка России.

Игра была интересная — без легионеров. На паркет вышли только российские игроки. В таком составе они еще не играли командой. Но уже первая четверть закончилась с преимуществом хозяев 27:14. Вторая и третья четверти разрыв между командами увеличили. Когда разница очков достигла сорока, главный тренер краснодарского клуба Саша Обрадович спокойно сел на стул и вывел в последней четверти на паркет новичков: Захара Ведищева и Александра Щербенева. Саша Щербенев сразу же реализовал бросок с линии и забил три очка. Саша Обрадович остался доволен командой и игрой. Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Кулагин, на его счету 19 очков. Павел Антипов набрал 16 очков, немного от него отстали Дмитрий Хвостов и Денис Левшин по 13 мячей. У «Локомотива» отметились очками все игроки в этом матче.

Состав «Локомотив-Кубань»: 2. Павел Антипов, 4. Евгений Бабурин, 10. Владимир Ивлев, 12. Станислав Ильницкий, 13. Дмитрий Хвостов. 15. Захар Ведищев, 16. Сергей Балашов, 21. Кирилл Попов, 22. Дмитрий Кулагин, 24. Тимофей Герасимов, 41. Иван Нелюбов. Главный тренер Саша Обрадович.