03.02.2018. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Автодор» (Саратов)
04.02.2018

01.02.2018. Гандбол. «СКИФ» — «Пермские медведи»

ПОБЕДА НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

СКИФ одержал победу в домашнем матче в Чемпионате России над «Пермскими медведями» со счетом 36:34.

Для краснодарских гандболистов эта игра была напряженная, соперник приехал сильный. У пермяков из 22 игр в чемпионатах страны — 13 побед, против восьми СКИФа. К тому же «Пермские медведи» приехали в Краснодар с победой в домашнем матче над краснодарским клубом 32:31. Первый период лидировали команды поочередно, не давая существенного преимущества. Но на перерыв «медведи» ушли победителями. Второй период хозяева начали более агрессивно. Счет все время сравнивался. Подбадриваемые хлесткими указаниями главного тренера команды Олега Ходькова, на последних минутах СКИФ вырвал победу у «Пермских медведей».