18.05-12.06.2014. США. Лос-Анджелес. Голливуд
31.01.2018

24.01.2018. Гандбол. «Кубань» — «Ставрополье-СКФУ»

ЛИДЕРСТВО ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫМИ

Кубанские гандболистки одержали десятую победу в Чемпионате России. Домашний матч закончился со счетом 34:29.

Игра проходила напряженно. Первую часть первого тайма краснодаркам не удавалось набрать существенный перевес. На тринадцатой минуте один из сильных игроков «Кубани» — Любовь Аришина — получила серьезную травму ноги и не смогла больше принимать участие в матче. Краснодарские гандболистки часто совершали ошибки, но к перерыву смогли опередить соперниц на два очка — 16:14. Во втором тайме разрыв был увеличен уже до пяти мячей. Самым результативным игроком «Кубани» стала Екатерина Баркалова, на ее счету девять очков. Что примечательно, Екатерина до этого играла в гандбольном клубе «Ставрополье». Кубанский клуб сохранил за собой четвертую строчку в турнирной таблице Чемпионата России.