19-20.01.2018. Краснодар. Греко-римская борьба.
20.01.2018

17.01.2018. Гандбол. «Кубань» (Краснодар) — «АГУ-АдыИФ» (Майкоп)

ОЖИДАЕМАЯ ПОБЕДА

Победа «Кубани» над « АГУ-АдыИФ» в Краснодаре в Чемпионате России была ожидаема.

Зрители как-то мало волновались. Второй матч подряд краснодарками руководил Старший тренер команды, заслуженный тренер СССР и России Александр Тарасиков. Который сам подбирал основной состав, выведя на игру «молодняк». Любовь Аришина, вышла с капитанской повязкой. Виктория Калинина наблюдала игру в качестве зрителя. Болельщиком был и Евгений Трефилов, дисквалифицированный дисциплинарной комиссией ФГР на две игры. Уже с первых минут тайма гандболистки «Кубани» атаковали соперниц. И до перерыва оторвались на 10 мячей, закончив первый тайм со счетом 21:11. Вратарь Ирина Михайлюта до перерыва отразила почти половину бросков. Во втором периоде краснодарский клуб довел счет до 38:25. Для «Кубани» это была тридцатая победа подряд над «АГУ-АдыИФ» в матчах чемпионатов России.