14.01.2018. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Калев» (Эстония)
15.01.2018

14.01.2018 . Гандбол. «Кубань» — «Брест» (Франция)

ГОСТИ ОБЫГРАЛИ ХОЗЯЕК

Французские гандболистки в Краснодаре одержали победу над кубанскими спортсменками в матче Кубка Европейской федерации гандбола со счетом — 22:28.

Встреча «Кубани» с «Брестом» уже вторая. Первая произошла ровно год назад во Франции. И тогда француженки то же выиграли с таким же преимуществом — 6 очков. Нынешнее поражение «Кубани» сегодня можно объяснить молодым составом. Не хватило опыта. Хотя первый тайм желто-зеленые закончили с разницей всего в одно очко — 12:13. После перерыва отрыв заметно вырос. «Кубани» не помогли ни горячая поддержка болельщиков, ни «ценные указания» своим подопечным главного тренера Евгения Трефилова, ни Дед Мороз со Снегурочкой на трибунах по случаю Старого Нового года. Француженки снова выиграли.