13.01.2018. Волейбол. «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
14.01.2018

11.01.2018. Гандбол. Чемпионат России. «Кубань» — «Луч» (Москва)

НАСТАВНИКА НЕ ПОДВЕЛИ

Этот матч прошел в Краснодаре без Евгения Трефилова. Дисциплинарная комиссия Федерации гандбола России по итогам матча «Астраханочка» — «Кубань», отстранила главного тренера на две игры за бурное проявление эмоций.

Игрой «Кубань» — «Луч» руководил Старший тренер команды, заслуженный тренер СССР и России Александр Тарасиков. Первые восемь минут игры москвички лидировали. Но на десятой минуте кубанские гандболистки проснулись, собрались и уже первый период закончили со счетом 16:7. После перерыва «Кубань» продолжала побеждать и закончила игру со счетом 37:17. Самой результативной у желто-зеленых была Екатерина Фанина — 6 голов. Блестяще сыграли вратари кубанского клуба — Виктория Калинина и Ирина Михайлюта, отразив на двоих половину бросков.