16.12 2017. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Зенит» (Санкт-Петербург)
16.12.2017

13.12.2017. Баскетбол. «Локомотив-Кубань» — «Летувос Ритас»

ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ

Локо обыграл Летувос на своем паркете в матче группового этапа Еврокубка со счетом 77:68.

Самым результативным в команде краснодарского клуба стал Марди Коллинз, набравший 17 очков. У литовского клуба — защитник Крис Крамер, на его счету 21 очко. Игра была напряженной. Первый период Локомотив завершил с большим преимуществом над соперником, со счетом 25:12. После перерыва команда красно-зеленых как-то успокоилась и расслабилась, дав соперникам сократить разрыв. Последние минуты третьей четверти решили исход игры. Локо одержал еще одну победу. По итогам регулярного сезона краснодарцам гарантировано первое место в группе С.

Состав команд. Локомотив-Кубань: 1. Марди Коллинс, 2. Павел Антипов, 3. Джо Рэглэнд, 7. Тревор Лэйси, 10. Владимир Ивлев, 12. Станислав Ильницкий, 13. Дмитрий Хвостов, 15. Фрэнк Элегар, 19. Крис Бэбб, 22. Дмитрий Кулагин, 41. Брайан Квале, 45. Райан Брокхофф. Главный тренер Саша Обрадович. Летувос Ритас: 0. Дейвидас Сирвидис, 1. Бен Маджен, 2. Маргирис Нормантас, 3. Крис Крамер, 8. Миндаугас Лукаускис, 14. Мартинас Эходас, 20. Джимми Бэрон, 21. Артурас Йомантас, 31. Рокас Гедрайтис, 42. Трэвис Питерсон. Главный тренер Римас Куртинайтис.