14.01.2018

13.01.2018. Волейбол. «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Удача улыбнулась  Чемпионат России. Суперлига. Предварительный этап. 2017/2018.Тур 13. Встреча краснодарского «Динамо» с питерской «Ленинградкой» завершилась в Краснодаре со счетом — 3:2. Эта победа кубанским волейболисткам была необходима. Последнее место в турнирной таблице добавляло соперницам самоуверенности. Первая партия закончилась с минимальным, но все же с преимуществом краснодарского «Динамо» — 27:25. Второй сет завершился победой «Ленинградки» — 19:25. В третьем и четвертом периодах команды выходили вперед по очереди — 18:25, 25:16. Силы уровнялись. Весь драматизм выявился в пятом сете, который динамовки начали с провала. При счете 4:11, казалось, что все потеряно. […]
20.10.2017

20.10.2017. Чемпионат России. Динамо – Протон

Волейболистки «Динамо» проиграли «Протону». Третий тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги состоялся в Краснодаре. Гости из Балаково одержали победу в трёх партиях. «Динамо» (Краснодар) – «Протон» (Саратовская область) — 0:3 (23:25, 17:25, 21:25). Для «Протона» это первая победа в текущем национальном первенстве. Краснодарское «Динамо» в первых трех турах российской Суперлиги проиграло все три матча, в двух из которых уступив 2:3.
11.10.2017

11.10.2017. Чемпионат России. Динамо-Заречье

Первый блин комом.  11 октября 2017 года в краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошла первая игра сезона — 2017/2018г. Чемпионата России по волейболу среди женских команд. «Динамо» (Краснодар) — «Заречье-Одинцово» (Подмосковье) — 2:3 (23:25, 25:21, 20:25, 25:15, 7:15). Первый поединок сезона выдался для «Динамо» неудачным. В стартовый состав главный тренер «бело-голубых» Константин Ушаков поставил не только опытных игроков, но и молодёжь: доигровщиц семнадцатилетнюю Екатерину Пипунырову, и шестнадцатилетнюю Марию Боговскую. Старт сразу же получился напряженным. Обе команды не давали друг другу уйти в отрыв. Игравшая впервые в Суперлиге динамовская молодёжь явно волновалась. […]